Foto de referencia solamente Contáctenos para más imágenes
| EXSHINE Número de pieza: | EX-6N134/883B#100 |
|---|---|
| Fabricante Número de pieza: | 6N134/883B#100 |
| Fabricante / Marca: | Avago Technologies (Broadcom Limited) |
| Breve descripción: | OPTOISO 1.5KV 2CH OPEN COL 16SMD |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS: | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Condición: | New and unused, Original |
| Descarga de la hoja de datos: | 6N134,81028,5962-9(8001,0855),HCPL-(56x,66x,268) |
| Solicitud: | - |
| Peso: | - |
| Reemplazo Alternativo: | - |
| Suministro de voltaje | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Voltaje - Aislamiento | 1500VDC |
| Voltaje hacia delante (Vf) (típico) | 1.55V |
| Paquete del dispositivo | 16-DIP Butt Joint |
| Serie | - |
| Tiempo de subida / bajada (típico) | 35ns, 35ns |
| Retardo de propagación tpLH / tpHL (Max) | 100ns, 100ns |
| embalaje | Tube |
| Paquete / Cubierta | 16-SMD, Butt Joint |
| Tipo de salida | Open Collector, Schottky Clamped |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| número de canales | 2 |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante | 8 Weeks |
| Número de pieza del fabricante | 6N134/883B#100 |
| Entradas - Side 1 / Cara 2 | 2/0 |
| Tipo de entrada | DC |
| Descripción ampliada | Logic Output Optoisolator 10MBd Open Collector, Schottky Clamped 1500VDC 2 Channel 1kV/µs CMTI 16-DIP Butt Joint |
| Descripción | OPTOISO 1.5KV 2CH OPEN COL 16SMD |
| Velocidad de datos | 10MBd |
| Corriente - Salida / Canal | 25mA |
| Corriente - Avance DC (Si) (Máx.) | 20mA |
| Inmunidad transitoria en modo común (Min) | 1kV/µs |
| Paquete estándar | 1 |
|---|
|
|
T / T (Transferencia bancaria) Recibiendo: 1-4 días. |
|
|
Paypal Recibiendo: inmediatamente. |
|
|
Western Union Recibiendo: 1-2 horas. |
|
|
MoneyGram Recibiendo: 1-2 horas. |
|
|
Alipay Recibiendo: inmediatamente. |
![]() |
DHL EXPRESS Tiempo de entrega: 1-3 días. |
![]() |
FEDEX EXPRESS Tiempo de entrega: 1-3 días. |
![]() |
UPS EXPRESS Tiempo de entrega: 2-4 días. |
![]() |
TNT EXPRESS Tiempo de entrega: 3-6 días. |
![]() |
EMS EXPRESS Tiempo de entrega: 7-10 días. |
- Bulgin Components se especializa en el diseño y la fabricación de conectores a prueba de agua de calidad, la línea de conectores circulares a prueba de agua Buccaneer con clasificación IP68, conectores de red, portapilas, filtros EMI, portafusibles, indicadores, LED antivandalismo, interruptores antivandalismo, interruptores de botón pulsador, interruptor Interruptores, y selectores de voltaje.
Todos los productos se fabrican en nuestras propias fábricas con certificación ISO 9001, que cuentan con aprobaciones internacionales. Los avances tecnológicos de Bulgin Components mejoran el rendimiento y la eficiencia energética de los equipos electrónicos y eléctricos en aplicaciones de automoción, electrónica de consumo, computadoras / periféricos, industrial, marina, telecomunicaciones, petroquímica e iluminación.