| EXSHINE Número de pieza: | EX-FODM8071 |
|---|---|
| Fabricante Número de pieza: | FODM8071 |
| Fabricante / Marca: | Fairchild/ON Semiconductor |
| Breve descripción: | OPTOISO 3.75KV PUSH PULL 5MFP |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS: | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Condición: | New and unused, Original |
| Descarga de la hoja de datos: | FODM8071 |
| Solicitud: | - |
| Peso: | - |
| Reemplazo Alternativo: | - |
| Suministro de voltaje | 3 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Voltaje - Aislamiento | 3750Vrms |
| Voltaje hacia delante (Vf) (típico) | 1.35V |
| Paquete del dispositivo | 5-Mini-Flat |
| Serie | - |
| Tiempo de subida / bajada (típico) | 5.8ns, 5.3ns |
| Retardo de propagación tpLH / tpHL (Max) | 55ns, 55ns |
| embalaje | Tube |
| Paquete / Cubierta | 6-SOIC (0.173", 4.40mm Width) 5 Leads |
| Tipo de salida | Push-Pull, Totem Pole |
| Otros nombres | FODM8071CT FODM8071CT-ND |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 110°C |
| número de canales | 1 |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante | 8 Weeks |
| Número de pieza del fabricante | FODM8071 |
| Entradas - Side 1 / Cara 2 | 1/0 |
| Tipo de entrada | DC |
| Descripción ampliada | Logic Output Optoisolator 20Mbps Push-Pull, Totem Pole 3750Vrms 1 Channel 20kV/µs CMTI 5-Mini-Flat |
| Descripción | OPTOISO 3.75KV PUSH PULL 5MFP |
| Velocidad de datos | 20Mbps |
| Corriente - Salida / Canal | 10mA |
| Corriente - Avance DC (Si) (Máx.) | 20mA |
| Inmunidad transitoria en modo común (Min) | 20kV/µs |
| Paquete estándar | 100 |
|---|---|
| Otros nombres | FODM8071CT FODM8071CT-ND |
|
|
T / T (Transferencia bancaria) Recibiendo: 1-4 días. |
|
|
Paypal Recibiendo: inmediatamente. |
|
|
Western Union Recibiendo: 1-2 horas. |
|
|
MoneyGram Recibiendo: 1-2 horas. |
|
|
Alipay Recibiendo: inmediatamente. |
![]() |
DHL EXPRESS Tiempo de entrega: 1-3 días. |
![]() |
FEDEX EXPRESS Tiempo de entrega: 1-3 días. |
![]() |
UPS EXPRESS Tiempo de entrega: 2-4 días. |
![]() |
TNT EXPRESS Tiempo de entrega: 3-6 días. |
![]() |
EMS EXPRESS Tiempo de entrega: 7-10 días. |
- El Grupo FDK tiene como objetivo contribuir a la realización de una sociedad de electrónica afluente mediante la fabricación y el suministro de dispositivos electrónicos y baterías que satisfagan las necesidades de los clientes. De acuerdo con nuestro enfoque centrado en el cliente, FDK suministra productos para aumentar el valor y la función de los productos de nuestros clientes. Nuestras tecnologías de materiales, circuitos y alta densidad se han cultivado durante mucho tiempo y utilizan productos ecológicos. Nos esforzamos por ser reconocidos en todo el mundo como uno de los mejores proveedores de dispositivos clave y de vanguardia, y para promover el progreso de estas y tecnologías emergentes al mismo tiempo que fomentamos la protección del medio ambiente.