Foto de referencia solamente Contáctenos para más imágenes
| EXSHINE Número de pieza: | EX-MXLPLAD15KP43AE3 |
|---|---|
| Fabricante Número de pieza: | MXLPLAD15KP43AE3 |
| Fabricante / Marca: | Microsemi |
| Breve descripción: | TVS DIODE 43VWM 69.4VC PLAD |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS: | Contiene plomo / RoHS no conforme |
| Condición: | New and unused, Original |
| Descarga de la hoja de datos: | MPLAD15KP7.0A - 200CA |
| Solicitud: | - |
| Peso: | - |
| Reemplazo Alternativo: | - |
| Tensión - separación inverso (típico) | 43V |
|---|---|
| Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp | 69.4V |
| Voltaje - Desglose (Min) | 47.8V |
| Canales unidireccionales | 1 |
| Tipo | Zener |
| Paquete del dispositivo | PLAD |
| Serie | Military, MIL-PRF-19500 |
| Protección de la línea eléctrica | No |
| Potencia - Pico de pulso | 15000W (15kW) |
| embalaje | Bulk |
| Paquete / Cubierta | Nonstandard SMD |
| Otros nombres | 1086-10844 1086-10844-MIL |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante | MXLPLAD15KP43AE3 |
| Descripción | TVS DIODE 43VWM 69.4VC PLAD |
| Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) | 216A |
| Capacitancia Frecuencia | - |
| aplicaciones | General Purpose |
| Paquete estándar | 1 |
|---|---|
| Otros nombres | 1086-10844 1086-10844-MIL |
|
|
T / T (Transferencia bancaria) Recibiendo: 1-4 días. |
|
|
Paypal Recibiendo: inmediatamente. |
|
|
Western Union Recibiendo: 1-2 horas. |
|
|
MoneyGram Recibiendo: 1-2 horas. |
|
|
Alipay Recibiendo: inmediatamente. |
![]() |
DHL EXPRESS Tiempo de entrega: 1-3 días. |
![]() |
FEDEX EXPRESS Tiempo de entrega: 1-3 días. |
![]() |
UPS EXPRESS Tiempo de entrega: 2-4 días. |
![]() |
TNT EXPRESS Tiempo de entrega: 3-6 días. |
![]() |
EMS EXPRESS Tiempo de entrega: 7-10 días. |
- Micro / sys ofrece una amplia gama de opciones de procesadores, desde computadoras rentables basadas en 80C188 hasta potencias basadas en Pentium y productos periféricos y de E / S compatibles.