| EXSHINE Número de pieza: | EX-74AHC241D,118 |
|---|---|
| Fabricante Número de pieza: | 74AHC241D,118 |
| Fabricante / Marca: | NXP Semiconductors / Freescale |
| Breve descripción: | IC BUFFER/LINEDVR 3ST SO20 |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS: | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Condición: | New and unused, Original |
| Descarga de la hoja de datos: | 74AHC(T)241 |
| Solicitud: | - |
| Peso: | - |
| Reemplazo Alternativo: | - |
| Suministro de voltaje | 2 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Paquete del dispositivo | 20-SO |
| Serie | 74AHC |
| embalaje | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Tipo de salida | Push-Pull |
| Otros nombres | 568-5239-2 935290234118 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Número de elementos | 2 |
| Número de bits por elemento | 4 |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante | 74AHC241D,118 |
| Tipo de lógica | Buffer, Non-Inverting |
| Tipo de entrada | - |
| Descripción ampliada | Buffer, Non-Inverting Element 4 Bit per Element Push-Pull Output 20-SO |
| Descripción | IC BUFFER/LINEDVR 3ST SO20 |
| Actual - salida alta, bajo | 8mA, 8mA |
| Paquete estándar | 2,000 |
|---|---|
| Otros nombres | 568-5239-2 935290234118 |
|
|
T / T (Transferencia bancaria) Recibiendo: 1-4 días. |
|
|
Paypal Recibiendo: inmediatamente. |
|
|
Western Union Recibiendo: 1-2 horas. |
|
|
MoneyGram Recibiendo: 1-2 horas. |
|
|
Alipay Recibiendo: inmediatamente. |
![]() |
DHL EXPRESS Tiempo de entrega: 1-3 días. |
![]() |
FEDEX EXPRESS Tiempo de entrega: 1-3 días. |
![]() |
UPS EXPRESS Tiempo de entrega: 2-4 días. |
![]() |
TNT EXPRESS Tiempo de entrega: 3-6 días. |
![]() |
EMS EXPRESS Tiempo de entrega: 7-10 días. |
- Telit Wireless Solutions es un facilitador de las comunicaciones de máquina a máquina (M2M) en todo el mundo que proporciona tecnología de módulos inalámbricos y servicios de valor agregado, incluida la conectividad. Dedicada exclusivamente a M2M con más de 12 años de experiencia en el mercado, la compañía mejora constantemente su liderazgo tecnológico con seis centros de I + D en todo el mundo. Telit ofrece una amplia cartera de módulos de GNSS y RF de corto alcance, celulares y de la más alta calidad, disponibles en más de 80 países.