| EXSHINE Número de pieza: | EX-KMPC8547EVUAQG |
|---|---|
| Fabricante Número de pieza: | KMPC8547EVUAQG |
| Fabricante / Marca: | NXP Semiconductors / Freescale |
| Breve descripción: | IC MPU MPC85XX 1.0GHZ 783FCBGA |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS: | Contiene plomo / RoHS no conforme |
| Condición: | New and unused, Original |
| Descarga de la hoja de datos: | MPC8548E DataSheet |
| Solicitud: | - |
| Peso: | - |
| Reemplazo Alternativo: | - |
| Tensión - I / O | 1.8V, 2.5V, 3.3V |
|---|---|
| USB | - |
| Paquete del dispositivo | 783-FCPBGA (29x29) |
| Velocidad | 1.0GHz |
| Serie | MPC85xx |
| Características de seguridad | Cryptography, Random Number Generator |
| SATA | - |
| Controladores RAM | DDR, DDR2, SDRAM |
| embalaje | Tray |
| Paquete / Cubierta | 783-BBGA, FCBGA |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 105°C (TA) |
| Número de núcleos / ancho del bus | 1 Core, 32-Bit |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante | KMPC8547EVUAQG |
| Aceleración gráfica | No |
| Descripción ampliada | PowerPC e500 Microprocessor IC MPC85xx 1 Core, 32-Bit 1.0GHz 783-FCPBGA (29x29) |
| Ethernet | 10/100/1000 Mbps (4) |
| Controladores de pantalla e interfaz | - |
| Descripción | IC MPU MPC85XX 1.0GHZ 783FCBGA |
| Procesador Core | PowerPC e500 |
| Co-Procesadores / DSP | Signal Processing; SPE, Security; SEC |
| Interfaces adicionales | DUART, I²C, PCI, RapidIO |
| Paquete estándar | 2 |
|---|
|
|
T / T (Transferencia bancaria) Recibiendo: 1-4 días. |
|
|
Paypal Recibiendo: inmediatamente. |
|
|
Western Union Recibiendo: 1-2 horas. |
|
|
MoneyGram Recibiendo: 1-2 horas. |
|
|
Alipay Recibiendo: inmediatamente. |
![]() |
DHL EXPRESS Tiempo de entrega: 1-3 días. |
![]() |
FEDEX EXPRESS Tiempo de entrega: 1-3 días. |
![]() |
UPS EXPRESS Tiempo de entrega: 2-4 días. |
![]() |
TNT EXPRESS Tiempo de entrega: 3-6 días. |
![]() |
EMS EXPRESS Tiempo de entrega: 7-10 días. |
- Telit Wireless Solutions es un facilitador de las comunicaciones de máquina a máquina (M2M) en todo el mundo que proporciona tecnología de módulos inalámbricos y servicios de valor agregado, incluida la conectividad. Dedicada exclusivamente a M2M con más de 12 años de experiencia en el mercado, la compañía mejora constantemente su liderazgo tecnológico con seis centros de I + D en todo el mundo. Telit ofrece una amplia cartera de módulos de GNSS y RF de corto alcance, celulares y de la más alta calidad, disponibles en más de 80 países.