| EXSHINE Número de pieza: | EX-MCF5206ECAB40 |
|---|---|
| Fabricante Número de pieza: | MCF5206ECAB40 |
| Fabricante / Marca: | NXP Semiconductors / Freescale |
| Breve descripción: | IC MCU 32BIT ROMLESS 160QFP |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS: | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Condición: | New and unused, Original |
| Descarga de la hoja de datos: | MCF5206E Prod BriefMCF5206E Fact SheetMCF5206E Manual |
| Solicitud: | - |
| Peso: | - |
| Reemplazo Alternativo: | - |
| Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Paquete del dispositivo | 160-QFP (28x28) |
| Velocidad | 40MHz |
| Serie | MCF520x |
| Tamaño de RAM | 8K x 8 |
| Tipo de memoria de programa | ROMless |
| Tamaño de memoria de programa | - |
| periféricos | DMA, WDT |
| embalaje | Tray |
| Paquete / Cubierta | 160-BQFP |
| Otros nombres | 935316688557 |
| Tipo de oscilador | External |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Número de E / S | 8 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Número de pieza del fabricante | MCF5206ECAB40 |
| Descripción ampliada | Coldfire V2 MCF520x Microcontroller IC 32-Bit 40MHz ROMless 160-QFP (28x28) |
| Tamaño EEPROM | - |
| Descripción | IC MCU 32BIT ROMLESS 160QFP |
| Convertidores de datos | - |
| Tamaño del núcleo | 32-Bit |
| Procesador Core | Coldfire V2 |
| conectividad | EBI/EMI, I²C, UART/USART |
| Otros nombres | 935316688557 |
|---|---|
| Paquete estándar | 24 |
|
|
T / T (Transferencia bancaria) Recibiendo: 1-4 días. |
|
|
Paypal Recibiendo: inmediatamente. |
|
|
Western Union Recibiendo: 1-2 horas. |
|
|
MoneyGram Recibiendo: 1-2 horas. |
|
|
Alipay Recibiendo: inmediatamente. |
![]() |
DHL EXPRESS Tiempo de entrega: 1-3 días. |
![]() |
FEDEX EXPRESS Tiempo de entrega: 1-3 días. |
![]() |
UPS EXPRESS Tiempo de entrega: 2-4 días. |
![]() |
TNT EXPRESS Tiempo de entrega: 3-6 días. |
![]() |
EMS EXPRESS Tiempo de entrega: 7-10 días. |
- Telit Wireless Solutions es un facilitador de las comunicaciones de máquina a máquina (M2M) en todo el mundo que proporciona tecnología de módulos inalámbricos y servicios de valor agregado, incluida la conectividad. Dedicada exclusivamente a M2M con más de 12 años de experiencia en el mercado, la compañía mejora constantemente su liderazgo tecnológico con seis centros de I + D en todo el mundo. Telit ofrece una amplia cartera de módulos de GNSS y RF de corto alcance, celulares y de la más alta calidad, disponibles en más de 80 países.