| EXSHINE Número de pieza: | EX-MCIMX6L7DVN10AB |
|---|---|
| Fabricante Número de pieza: | MCIMX6L7DVN10AB |
| Fabricante / Marca: | NXP Semiconductors / Freescale |
| Breve descripción: | IC MPU I.MX6SL 1.0GHZ 432MAPBGA |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS: | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Condición: | New and unused, Original |
| Descarga de la hoja de datos: | I.MX 6 Series Fact SheetMCIMX6Lx(D,E)VN10xxi.MX 6 Chip Errata |
| Solicitud: | - |
| Peso: | - |
| Reemplazo Alternativo: | - |
| Tensión - I / O | 1.2V, 1.8V, 3.0V |
|---|---|
| USB | USB 2.0 + PHY (3) |
| Paquete del dispositivo | 432-MAPBGA (13x13) |
| Velocidad | 1.0GHz |
| Serie | i.MX6SL |
| Características de seguridad | ARM TZ, Boot Security, Cryptography, RTIC, Secure Fusebox, Secure JTAG, Secure Memory, Secure RTC, Tamper Detection |
| SATA | - |
| Controladores RAM | LPDDR2, LVDDR3, DDR3 |
| embalaje | Tray |
| Paquete / Cubierta | 432-TFBGA |
| Otros nombres | 935321922557 |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 95°C (TJ) |
| Número de núcleos / ancho del bus | 1 Core, 32-Bit |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante | 12 Weeks |
| Número de pieza del fabricante | MCIMX6L7DVN10AB |
| Aceleración gráfica | Yes |
| Descripción ampliada | ARM® Cortex®-A9 Microprocessor IC i.MX6SL 1 Core, 32-Bit 1.0GHz 432-MAPBGA (13x13) |
| Ethernet | 10/100 Mbps (1) |
| Controladores de pantalla e interfaz | Keypad, LCD |
| Descripción | IC MPU I.MX6SL 1.0GHZ 432MAPBGA |
| Procesador Core | ARM® Cortex®-A9 |
| Co-Procesadores / DSP | Multimedia; NEON™ SIMD |
| Interfaces adicionales | AC97, I²C, I²S, MMC/SD/SDIO, SPI, SSI, UART |
| Otros nombres | 935321922557 |
|---|---|
| Paquete estándar | 160 |
|
|
T / T (Transferencia bancaria) Recibiendo: 1-4 días. |
|
|
Paypal Recibiendo: inmediatamente. |
|
|
Western Union Recibiendo: 1-2 horas. |
|
|
MoneyGram Recibiendo: 1-2 horas. |
|
|
Alipay Recibiendo: inmediatamente. |
![]() |
DHL EXPRESS Tiempo de entrega: 1-3 días. |
![]() |
FEDEX EXPRESS Tiempo de entrega: 1-3 días. |
![]() |
UPS EXPRESS Tiempo de entrega: 2-4 días. |
![]() |
TNT EXPRESS Tiempo de entrega: 3-6 días. |
![]() |
EMS EXPRESS Tiempo de entrega: 7-10 días. |
- Telit Wireless Solutions es un facilitador de las comunicaciones de máquina a máquina (M2M) en todo el mundo que proporciona tecnología de módulos inalámbricos y servicios de valor agregado, incluida la conectividad. Dedicada exclusivamente a M2M con más de 12 años de experiencia en el mercado, la compañía mejora constantemente su liderazgo tecnológico con seis centros de I + D en todo el mundo. Telit ofrece una amplia cartera de módulos de GNSS y RF de corto alcance, celulares y de la más alta calidad, disponibles en más de 80 países.