| EXSHINE Número de pieza: | EX-TMK063CG1R5CPGF |
|---|---|
| Fabricante Número de pieza: | TMK063CG1R5CPGF |
| Fabricante / Marca: | Taiyo Yuden |
| Breve descripción: | CAP CER 1.5PF 25V NP0 0201 |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS: | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Condición: | New and unused, Original |
| Descarga de la hoja de datos: | Standard Multilayer Ceramic Caps |
| Solicitud: | - |
| Peso: | - |
| Reemplazo Alternativo: | - |
| Tensión - Calificación | 25V |
|---|---|
| Tolerancia | ±0.25pF |
| Espesor (máx) | 0.013" (0.33mm) |
| Coeficiente de temperatura | C0G, NP0 |
| Tamaño / Medidas | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Serie | M |
| calificaciones | - |
| embalaje | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta | 0201 (0603 Metric) |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount, MLCC |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante | TMK063CG1R5CPGF |
| Estilo plomo | - |
| Separación de terminales | - |
| Altura - Asiento (Máx) | - |
| Caracteristicas | - |
| Descripción ampliada | 1.5pF ±0.25pF 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric) |
| Descripción | CAP CER 1.5PF 25V NP0 0201 |
| Capacidad | 1.5pF |
| aplicaciones | General Purpose |
| Paquete estándar | 15,000 |
|---|
|
|
T / T (Transferencia bancaria) Recibiendo: 1-4 días. |
|
|
Paypal Recibiendo: inmediatamente. |
|
|
Western Union Recibiendo: 1-2 horas. |
|
|
MoneyGram Recibiendo: 1-2 horas. |
|
|
Alipay Recibiendo: inmediatamente. |
![]() |
DHL EXPRESS Tiempo de entrega: 1-3 días. |
![]() |
FEDEX EXPRESS Tiempo de entrega: 1-3 días. |
![]() |
UPS EXPRESS Tiempo de entrega: 2-4 días. |
![]() |
TNT EXPRESS Tiempo de entrega: 3-6 días. |
![]() |
EMS EXPRESS Tiempo de entrega: 7-10 días. |
- Establecida en 1975, Talema ha crecido rápidamente como fabricante de transformadores toroidales de vanguardia. Hoy en día, su fuerza laboral es de más de 1,200 y la compañía está orgullosa de su sólida experiencia en ingeniería técnica. La sede irlandesa, así como las sucursales de Talema en Europa oriental, occidental y central, Escandinavia, Australia y el Lejano Oriente gestionan los servicios de marketing, ventas y postventa. El negocio de los Estados Unidos es manejado por Talema Group LLC. Aproximadamente el 15% del personal de Nuvotem Talema está asignado a estos servicios.