| EXSHINE Número de pieza: | EX-VO2630-X007T |
|---|---|
| Fabricante Número de pieza: | VO2630-X007T |
| Fabricante / Marca: | Vishay / Semiconductor - Opto Division |
| Breve descripción: | OPTOISO 5.3KV 2CH OPEN DRN 8SMD |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS: | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Condición: | New and unused, Original |
| Descarga de la hoja de datos: | Option Information6N137, VO2601,11,30,31,4661 |
| Solicitud: | - |
| Peso: | - |
| Reemplazo Alternativo: | - |
| Suministro de voltaje | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Voltaje - Aislamiento | 5300Vrms |
| Voltaje hacia delante (Vf) (típico) | 1.4V |
| Paquete del dispositivo | 8-SMD |
| Serie | - |
| Tiempo de subida / bajada (típico) | 23ns, 7ns |
| Retardo de propagación tpLH / tpHL (Max) | 75ns, 75ns |
| embalaje | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta | 8-SMD, Gull Wing |
| Tipo de salida | Open Drain |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 100°C |
| número de canales | 2 |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante | 8 Weeks |
| Número de pieza del fabricante | VO2630-X007T |
| Entradas - Side 1 / Cara 2 | 2/0 |
| Tipo de entrada | DC |
| Descripción ampliada | Logic Output Optoisolator 10MBd Open Drain 5300Vrms 2 Channel 1kV/µs CMTI 8-SMD |
| Descripción | OPTOISO 5.3KV 2CH OPEN DRN 8SMD |
| Velocidad de datos | 10MBd |
| Corriente - Salida / Canal | 50mA |
| Corriente - Avance DC (Si) (Máx.) | 15mA |
| Inmunidad transitoria en modo común (Min) | 1kV/µs |
| Paquete estándar | 1,000 |
|---|
|
|
T / T (Transferencia bancaria) Recibiendo: 1-4 días. |
|
|
Paypal Recibiendo: inmediatamente. |
|
|
Western Union Recibiendo: 1-2 horas. |
|
|
MoneyGram Recibiendo: 1-2 horas. |
|
|
Alipay Recibiendo: inmediatamente. |
![]() |
DHL EXPRESS Tiempo de entrega: 1-3 días. |
![]() |
FEDEX EXPRESS Tiempo de entrega: 1-3 días. |
![]() |
UPS EXPRESS Tiempo de entrega: 2-4 días. |
![]() |
TNT EXPRESS Tiempo de entrega: 3-6 días. |
![]() |
EMS EXPRESS Tiempo de entrega: 7-10 días. |
- La cartera de productos de Vishay es una colección incomparable de semiconductores discretos (diodos, MOSFET y optoelectrónica) y componentes pasivos (resistencias, inductores y condensadores). Estos componentes se utilizan en prácticamente todos los tipos de dispositivos y equipos electrónicos en los mercados industrial, informático, automotriz, de consumo, telecomunicaciones, militar, aeroespacial y médico. Vishay se enorgullece de ser un socio importante con exshinetech.com.